Classifiche Gare 8 Aprile
- Dettagli
- Categoria: Campionato Nazionale Città di Gubbio "XI° Memorial Luigi Minelli"
- Pubblicato Venerdì, 06 Aprile 2018 23:00
- Scritto da Super User
- Visite: 32116
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI A CLASSIC - M - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
LYTVYN ALESSANDRO | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
MICCIONI TOMMASO | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
BELLUCCI GABRIELE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI A CLASSIC - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MARCACCI AURORA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MANTOVANI LAURA | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
GOSTI GIORGIA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
FARNESI GIULIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PACIOTTI CAMILLA | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
TRASCIATTI SARA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
IORIO GIULIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
ANNIBOLETTI MARTINA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PIERANTONI MARTINA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
TIBERTI BIANCA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
PULITI CATERINA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
RAFFAELLI AURORA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
CECCHETTI MARIA SOLE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
GUADENZI LAURA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CARELLA ISOTTA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
VALERI GIULIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
POLI SERENA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
TORELLI ARIANNA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
ZENI MARIA RACHELE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CHECCUCCI CANDIDA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
ROMITELLI EMMA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
LEPRI DILETTA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
CONTILLI MELISSA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PRINCIPIANTI B CLASSIC - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
COLACINO SOFIA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
SANTONI ELISA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
SERRA SERENA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
CARDILLI ELISA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
FERIANI FEDERICA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
GIORNELLI MARTINA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
MANGANELLO ROBERTA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
SANTARELLI SOFIA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
BERICHILLI SAMIRA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
CHIUCCHI GIORGIA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
CHIUCCHI GIULIA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
RICCI GLORIA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
BENNATI FEDERICA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
DE ROSA GIULIA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PRINCIPIANTI B PROFESSIONAL - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
FRANCIONI AURORA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
CARLONI MONICA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
RONSIVALLE SARA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
ESPOSITO FEDERICA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
ROMANKO KATERYNA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
BARCA GAIA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PRIMAVERA ACSI GR. 3 - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
ZAGHESSO MARGHERITA | A.S.D. GRUPPO ROTELLISTICO VAL DI NON (TN) | |||
MARTINELLI ALICE | A.S.D. LOS ANGEL'S SKATING CLUB PATT. ART. TREVI (PG) | |||
SENSI DESIREE | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
SEJDJAI CELESTE | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
ANTONELLI GIULIA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - AZZURRINI ACSI GR. 4 - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
GHERARDI TERESA | A.S.D. SKATING CLUB ANGUILLARA (RM) | |||
SACCONE AURORA | POLISPORTIVA AXEL GROUP A.S.D. (SI) | |||
PALUELLO FRANCESCA | A.S.D. LOS ANGEL'S SKATING CLUB PATT. ART. TREVI (PG) | |||
BONELLI CLAUDIA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
BRIZI IRENE | A.S.D. LOS ANGEL'S SKATING CLUB PATT. ART. TREVI (PG) | |||
BOTTICCHIA GAIA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B MASTER - M - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MASCHIOLI ALAN | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
DONATI THOMAS | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PALAZZETTI DAVIDE | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B MASTER - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
COCCIOLO VITTORIA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
DI STEFANO GIULIA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
SCACCIATELLI FLAVIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
CATAPANO LUDOVICA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
MICCIONI AURORA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
BONCIARELLI FRANCESCA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
MARAFINO REBECCA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
DI LUCERA ADRIANA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
PAPANDREA ALICE | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
MAZZA VERONICA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
PERAZZI EMMA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
MENICHINI CAMILLA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
STORELLI MARIA ROSA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
CAMBIOTTI ELENA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
LO STORTO CATERINA | A.S.D. RED GREEN TERNI (TR) | |||
CONTINI EVA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
LA MARCA ILARIA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
LUCCHETTI ANNA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
AIELLO ALESSANDRA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
PIZZONI MARTINA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
CARDONE SOFIA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
IACONO AURORA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
GATTI ANITA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
PIERONI GAIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
PERSICHETTI PROIETTI DANA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
BROZZETTI MARIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
FRANCHETTI ALICE | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
TADDEI LUCREZIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
SPACCINI NOEMI | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
CANTUCCI CATERINA | A.S.D. ONLY TO RIDE (PU) | |||
RICCIARELLI SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
SCIASCIA SYRIA | A.S.D. RED GREEN TERNI (TR) | |||
MUGLIOSI LAURA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CERASA ASIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
GAMBINI ASIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
RUSTICI CATERINA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
VOLPI BENEDETTA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MOLINACCI GIULIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
RIDOLFI GIADA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - AZZURRINI ACSI GR. 3 - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
OLIVIERI GIULIA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
BRUNETTI GIULIA | S.S.D. SAN NILO GROTTAFERRATA (RM) | |||
BALDELLI VICTORIA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
ROSSI CATERINA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
GALEAZZI ALICE | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
FARINA SOFIA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
CASAGRANDE CAMILLA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CAPORALI ELISA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
OLIVIERI GAIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
PERNAZZA GIULIA | A.S.D. RED GREEN TERNI (TR) | |||
ROSSINI SUSANNA | A.S.D. RED GREEN TERNI (TR) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - CADETTI - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
BUCCI MARTINA | A.S.D. ROLLER CLUB MONTECHIARO (PU) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - DIVISIONE NAZIONALE B 2002 - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
PICCARDI ELENA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
PONTI GIULIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI GUBBIO "XI MEMORIAL LUIGI MINELLI" - GUBBIO CLASSIFICA: Singolo - DIVISIONE NAZIONALE C - F - 08/04/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MARCHIONNI ELEONORA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
MARCHIONNI GIULIA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
MATTEUCCI SABRINA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CAPPONI ELETTRA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |