Classifiche Gare
- Dettagli
- Categoria: Coppa Italia "Città di Jesolo" 3° Memorial Anna Dalla Mora
- Pubblicato Martedì, 20 Giugno 2017 22:50
- Scritto da Super User
- Visite: 37545
PRINCIPIANTI A CLASSIC - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MORETTI CLAUDIA | SKATING ONE A.S.D. | 13,00 | 33,80 |
2 | MAMBRINI CHIARA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 12,00 | 32,60 |
3 | DE BORTOLI SOFIA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 11,00 | 32,20 |
4 | BARADEL ANGELICA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 10,00 | 31,80 |
5 | GRANDIN ALESSIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 9,00 | 31,70 |
6 | MATINI LISA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 8,00 | 30,90 |
7 | VENDRAMINETTO GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 7,00 | 29,90 |
8 | SALVAGNO AMANDA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 6,00 | 29,20 |
9 | CAMINOTTO SARA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 4,00 | 28,30 |
10 | ELEZI SAMIRA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 4,00 | 28,00 |
11 | TULES MIRUNA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 4,00 | 28,00 |
12 | BARO GLORIA | SKATING ONE A.S.D. | 2,00 | 26,10 |
13 | BIZGAN VALENTINA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 1,00 | 24,20 |
14 | BERTO ALICE | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 0,00 | 22,60 |
PULCINI B CLASSIC - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | RIZZETTO RACHELE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 40,00 | 33,50 |
2 | CALCIDE REBECCA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 39,00 | 32,60 |
3 | ZANUTTO ALICE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 38,00 | 31,80 |
4 | NICHELE BEATRICE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 37,00 | 30,20 |
5 | PORTELLO EMMA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 36,00 | 31,00 |
6 | PAGOTTO ALINA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 35,00 | 30,80 |
7 | DUS GLENDA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 34,00 | 30,60 |
8 | CORBANESE ADELAIDE | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 33,00 | 30,00 |
9 | CAMIOLO SOFIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 32,00 | 29,60 |
10 | GOBBO ANNAGIULIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 31,00 | 30,10 |
11 | SERRAGLIO GIULIA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 30,00 | 29,20 |
12 | GNES ARIANNA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 29,00 | 28,80 |
13 | MOWLAZADEH FEDERICA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 28,00 | 29,30 |
14 | ELEZI AISELA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 27,00 | 28,80 |
15 | COSTANTINI SOFIA AURORA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 26,00 | 28,30 |
16 | BINCOLETTO CHIARA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 25,00 | 28,10 |
17 | CORDER MADDALENA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 24,00 | 27,50 |
18 | SCALON BEATRICE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 23,00 | 27,30 |
19 | GABOR MELISSA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 22,00 | 26,90 |
20 | MASON ROSA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 21,00 | 27,00 |
21 | BOTTERO GAIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 20,00 | 26,00 |
22 | PIRELLI FRANCESCA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 19,00 | 26,00 |
23 | CICI KEIT | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 18,00 | 25,70 |
24 | TREVISAN SYRIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 17,00 | 25,40 |
25 | GIANNESE AURORA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 16,00 | 24,60 |
26 | BURIOLA ELISA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 15,00 | 23,70 |
27 | CIBIN MATILDA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 14,00 | 23,60 |
28 | BARS ASIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 13,00 | 22,80 |
29 | MARCONATO ALESSIA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 12,00 | 22,80 |
30 | ZENNARO ANGELICA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 11,00 | 22,50 |
31 | ROSSETTO BENEDETTA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 10,00 | 22,30 |
32 | REGAZZO ALBA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 9,00 | 21,60 |
33 | LUCCHETTA ANNA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 8,00 | 21,60 |
34 | KRYEZIU BRISEIDA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 7,00 | 21,50 |
35 | BERARDO AGATA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 6,00 | 21,20 |
36 | CEI CATERINA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 5,00 | 20,80 |
37 | RAMPAZZO GIORGIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 4,00 | 20,20 |
38 | SOLDA' MATILDE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 3,00 | 20,20 |
39 | CHIARANDA GIULIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 2,00 | 20,00 |
40 | BIZZOTTO SARA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 1,00 | 19,60 |
41 | MORETTO ELENA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 19,10 |
RAGAZZI MASTER - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BIANCO MATILDE | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 3,00 | 30,70 |
2 | ROSSI GIOVANNA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 2,00 | 25,80 |
3 | PUPPATO VALENTINA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 1,00 | 24,90 |
4 | BARICHELLO ARIANNA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 22,80 |
PRIMI PASSI CLASSIC 2013 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MANFRE' NOEMI | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 19,50 |
PRIMI PASSI CLASSIC 2012 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BOTTER MARIASOLE | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 8,00 | 20,40 |
2 | SORATO TERESA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 8,00 | 20,90 |
3 | ROBAZZA GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 8,00 | 20,70 |
4 | MANERA MARTA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 6,00 | 20,10 |
5 | GASPARDIS BENEDETTA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 5,00 | 18,00 |
6 | NICOLA CLARISSA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 4,00 | 16,60 |
7 | FRANCESCHETTO LINDA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 3,00 | 15,10 |
8 | ZORZETTO ADELAIDE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 2,00 | 14,80 |
9 | SALLAKU DENISE | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 14,60 |
10 | DE ZOTTI CAROLINA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 0,00 | 14,30 |
PRIMI PASSI EXCELLENT 2011 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BORTOLATO PATRICK | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 23,20 |
PRIMI PASSI CLASSIC 2010 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BATTISTELLA SAMUEL | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 1,00 | 25,40 |
2 | FALZANINI LA CORTE FRANCESCO | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 0,00 | 24,00 |
PRIMI PASSI EXCELLENT 2010 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MOLOSHIKHINA DARIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 5,00 | 32,10 |
2 | MARCON REBECCA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 29,70 |
3 | DONZELLI NOEMI | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 3,00 | 28,70 |
4 | CAPRARO AURORA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 2,00 | 28,30 |
5 | GHILOTTI SONIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 28,30 |
6 | ZANATTA ALICE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 27,40 |
PRIMI PASSI MASTER 2010 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ORDAZ BINERFA MAYA | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 0,00 | 23,30 |
PULCINI A EXCELLENT - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BARZAN MARCO | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 2,00 | 30,50 |
2 | NICOLA ROBERTO | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 29,80 |
3 | PETTENO' ANDREA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 0,00 | 25,60 |
PULCINI A CLASSIC - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | LA FORTEZZA ALESSANDRO | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 2,00 | 26,10 |
2 | GIACOMINI VELENTINO | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 1,00 | 26,70 |
3 | PETTENO' RICCARDO | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 0,00 | 22,80 |
PULCINI A CLASSIC - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | COPPE REBECCA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 15,00 | 28,40 |
2 | CASARIN ANGELA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 14,00 | 25,00 |
3 | BARTONCINI GIOIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 13,00 | 25,10 |
4 | MALVESTIO ASIA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 12,00 | 23,60 |
5 | BAVATO GIADA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 11,00 | 23,60 |
6 | PULONE FLAMINA | SKATING ONE A.S.D. | 10,00 | 23,80 |
7 | FRANZIN AURORA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 9,00 | 23,60 |
8 | FINOTTO CAMILLA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 8,00 | 22,40 |
9 | LUBAN CLARA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 7,00 | 22,50 |
10 | ANTONIAZZI MARIA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 6,00 | 22,00 |
11 | NOVENTA EMMA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 5,00 | 21,80 |
12 | BRUNO SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 4,00 | 21,60 |
13 | IZZO MARIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 3,00 | 21,40 |
14 | BUSOLINI LINDA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 2,00 | 21,30 |
15 | NAPPI AURORA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 1,00 | 20,90 |
16 | CROSATO ILARIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 0,00 | 20,70 |
PULCINI B PROFESSIONAL - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DALLA CIA EDOARDO | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 1,00 | 30,70 |
2 | BORGA SAMUELE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 29,70 |
PRINCIPIANTI A CLASSIC - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SEGAT JOY ALEJANDRO | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 2,00 | 24,10 |
2 | PINEL EDOARDO | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 23,50 |
3 | GARGIULO ALESSIO | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 0,00 | 22,80 |
PRINCIPIANTI A MASTER - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DE LAZZARI DANIEL | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 3,00 | 32,00 |
2 | MARTIN ANTONIO | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 2,00 | 29,10 |
3 | MAZZIER DIEGO | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 1,00 | 27,40 |
4 | DONDA LUKAS | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 0,00 | 26,40 |
SPECIAL ACSI GR. 2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PEROZZO ELISABETTA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 34,20 |
ALLIEVI A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BRAGAGNOLO ANNA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 37,20 |
PULCINI A MASTER - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SPERANDIO JASMINE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 5,00 | 29,30 |
2 | RUZZA EMMA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 4,00 | 27,60 |
3 | PIAIA MATILDE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 3,00 | 26,70 |
4 | MANZAN GAIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 2,00 | 25,40 |
5 | PIVATO VALENTINA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 1,00 | 25,20 |
6 | COLUCCINO VICTORIA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 0,00 | 22,90 |
JUNIORES ACSI GR. 2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DAMINATO GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 7,00 | 34,10 |
2 | FRACCARO NICOLE | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 6,00 | 33,30 |
3 | JESTER CHIARA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 5,00 | 31,80 |
4 | PERINELLO ALICE | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 4,00 | 31,80 |
5 | MARZARO SOFIA | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 3,00 | 30,90 |
6 | DALLA CHIARA MATILDE | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 2,00 | 29,50 |
7 | GALLO MARTINA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 1,00 | 29,20 |
8 | FATTORE ALICE | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 0,00 | 29,30 |
JUNIORES ACSI GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | FINOTTO ANGELA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 13,00 | 35,10 |
2 | LO CASCIO ALESSANDRA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 12,00 | 34,30 |
3 | SABBADIN VERONICA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 11,00 | 33,40 |
4 | ZAMO' ARIANNA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 10,00 | 33,50 |
5 | PERINELLO GAIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 9,00 | 31,80 |
6 | SPEGGIORIN ELENA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 8,00 | 31,50 |
7 | TRONCHIN ANNA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 7,00 | 31,50 |
8 | GIMONA ARIANNA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 6,00 | 31,40 |
9 | AMADI GIADA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 5,00 | 31,00 |
10 | FURLAN ALICE | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 4,00 | 30,80 |
11 | TONON ELENA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 3,00 | 30,20 |
12 | MANENTE GIORGIA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 2,00 | 29,40 |
13 | ZUCCON STEFANIA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 1,00 | 28,70 |
14 | GIRARDI VICTORIA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 0,00 | 28,10 |
SPECIAL ACSI GR. 4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MARINI VALENTINA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 1,00 | 35,10 |
2 | SCALCO FRNCESCA | SKATING ONE A.S.D. | 0,00 | 30,90 |
JUNIORES - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GIAN ALESSANDRA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 43,90 |
PRIMI PASSI 2010 LIV. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DOMPE' GIULIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 0,00 | 25,60 |
PULCINI A LIV. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SALLAKU SARA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 0,00 | 27,40 |
PRINCIPIANTI B LIV. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GERETTO ASIA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 0,00 | 24,90 |
RAGAZZI LIV. 5 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | POTENZIERI ANGELICA ASIA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 26,70 |
RAGAZZI LIV. 8 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PALMA RENE' NICOLE | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 0,00 | 35,10 |
PRIMI PASSI CLASSIC 2010 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GURAJ SARA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 15,00 | 33,60 |
2 | FERRARO GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 14,00 | 31,70 |
3 | BERALDO GAIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 13,00 | 30,30 |
4 | FAVARETTO MARTA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 12,00 | 29,20 |
5 | MATTIUSSI AMELIE | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 11,00 | 27,90 |
6 | RONCATO GLORIA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 10,00 | 28,60 |
7 | TREVELLIN GIULIA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 9,00 | 27,10 |
8 | SCANTAMBURLO ANGELICA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 8,00 | 26,50 |
9 | GUIDOLIN ALESSIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 7,00 | 26,20 |
10 | BEZZEGATO CHIARA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 6,00 | 24,80 |
11 | PESCE ALYSON | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 5,00 | 23,70 |
12 | ZAMUNER ESTER | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 3,00 | 19,40 |
13 | VIANELLO SARA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 3,00 | 19,50 |
14 | ROTOLO RITA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 2,00 | 19,30 |
15 | BALLARIN NOEMI | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 2,00 | 19,40 |
16 | ROSSETTO MATILDE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 18,70 |
PULCINI B EXCELLENT - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SARAI ANNA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 19,00 | 33,10 |
2 | TORESAN AURORA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 18,00 | 32,30 |
3 | CERNIGOI MARTA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 17,00 | 31,50 |
4 | PAGLIA GAIA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 16,00 | 29,80 |
5 | LOTTO DAFNE | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 15,00 | 29,80 |
6 | RUSSO MARIAVITORIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 14,00 | 29,70 |
7 | MONTINA LUCIA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 13,00 | 28,90 |
8 | FRIGO GIORGIA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 12,00 | 28,80 |
9 | BOSH MARIA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 11,00 | 28,20 |
10 | CAMPION ANGELA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 10,00 | 27,90 |
11 | PARISI MARTA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 9,00 | 27,70 |
12 | LUISE MARTINA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 8,00 | 27,40 |
13 | LEVORATO MARTINA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 7,00 | 27,20 |
14 | ZANARDO SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 6,00 | 26,80 |
15 | CIOLA SARA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 5,00 | 26,60 |
16 | BELLOTTO OLGA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 4,00 | 26,10 |
17 | SCHENA MARGHERITA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 2,00 | 25,50 |
18 | ROMANO ALESSIA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 2,00 | 25,10 |
19 | CELLA MONICA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 2,00 | 25,20 |
20 | MARCONATO AYSHA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 24,80 |
PRINCIPIANTI A EXCELLENT - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CELLA GABRIELE | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 1,00 | 27,70 |
2 | ZANELLA GIACOMO | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 0,00 | 26,50 |
PRINCIPIANTI B EXCELLENT - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CARNIEL GIANMARCO | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 0,00 | 32,70 |
PRINCIPIANTI B EXCELLENT - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BRUGNERA ISABEL | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 4,00 | 31,30 |
2 | MASON ARIANNA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 3,00 | 27,90 |
3 | SEGAT AURORA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 2,00 | 27,80 |
4 | ROSSI MONICA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 26,40 |
5 | SANTINON AURORA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 26,50 |
FANTASTIC GR. 2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SPECCHIULLI GIADA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 2,00 | 33,30 |
2 | TRENTIN EMMA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 1,00 | 31,90 |
3 | GALLO SILVIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 30,80 |
PRIMI PASSI CLASSIC 2011 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CORBANESE AZZURRA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 10,00 | 26,70 |
2 | PIZZIGNACCO GISELLE | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 9,00 | 26,30 |
3 | DE ZEN AGATA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 8,00 | 26,00 |
4 | MORGESI AURORA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 7,00 | 24,40 |
5 | GURAJ NICOLE | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 6,00 | 24,50 |
6 | FIOCCHETTI ANGELICA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 5,00 | 24,20 |
7 | GAMBAROTTO GAIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 4,00 | 22,50 |
8 | CARBONE ASIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 3,00 | 22,30 |
9 | TOMITA ELISA MARIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 2,00 | 21,80 |
10 | CARNEVALE CAROLINA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 1,00 | 19,40 |
11 | RINALDI NOEMI | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 19,20 |
PRIMI PASSI PROFESSIONAL 2011 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DALLA PRIA VIOLA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 25,60 |
PULCINI B MASTER - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PERIN CHIARA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 13,00 | 30,70 |
2 | GENTILE SAMANTHA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 12,00 | 28,60 |
3 | PASTRELLO DARIA | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 11,00 | 28,20 |
4 | SARTORI ARIANNA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 10,00 | 27,80 |
5 | PIVATO MARTINA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 9,00 | 26,80 |
6 | STRADAROLI ALICE | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 8,00 | 25,80 |
7 | SIMIONATO VERONICA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 7,00 | 25,10 |
8 | NICOLA MARIA SOFIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 6,00 | 24,30 |
9 | MARCON GIADA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 5,00 | 24,10 |
10 | VIGNOTTO MELISSA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 4,00 | 24,40 |
11 | MARCON ELISABETH | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 3,00 | 22,70 |
12 | TARZONI VANESSA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 2,00 | 22,00 |
13 | LO SCIUTO NOEMI | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 21,20 |
14 | PIN CHIARA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 20,60 |
PULCINI B COMPETITIVE - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ZANCHIN GLORIA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 6,00 | 31,10 |
2 | BET LISA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 5,00 | 29,70 |
3 | VALENTINUZZI ALESSIA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 4,00 | 28,80 |
4 | BERNARDI ANNA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 3,00 | 28,30 |
5 | LOZIC BELMA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 2,00 | 27,70 |
6 | AGOSTINI IRENE | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 1,00 | 26,50 |
7 | VANZETTO ASIA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 0,00 | 23,90 |
PULCINI B PROFESSIONAL - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | LAURENTI ANGELICA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 7,00 | 31,50 |
2 | CIUC ANGELA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 6,00 | 30,00 |
3 | DEL PUPPO AGATA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 5,00 | 29,20 |
4 | CICCHINI ELISA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 4,00 | 27,90 |
5 | ZAVA ALESSANDRA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 3,00 | 27,40 |
6 | LOVISOTTO AGATA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 2,00 | 27,20 |
7 | POZZOLO BENEDETTA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 1,00 | 26,50 |
8 | BARIVIERA FRANCESCA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 25,20 |
PRINCIPIANTI A PROFESSIONAL - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MAGGETTO ASIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 3,00 | 31,40 |
2 | GUERNIER FEDERICA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 30,20 |
3 | KRTINIC JANA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 1,00 | 29,00 |
4 | MARCON MATILDE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 0,00 | 27,30 |
RAGAZZI COMPETITIVE - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | LOZIC LEJLA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 6,00 | 32,30 |
2 | COSTANTINIS ALICE | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 5,00 | 30,20 |
3 | MARINOTTO GIORGIA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 4,00 | 28,40 |
4 | CROSATO NOEMI | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 3,00 | 28,60 |
5 | ROMAN MADDALENA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 2,00 | 27,40 |
6 | CROSATO YLENIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 26,50 |
7 | FAMA' FEDERICA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 0,00 | 23,70 |
PRIMAVERA ACSI GR. 2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CUCOVIZZA CHIARA | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 1,00 | 25,50 |
2 | RODELLA GINEVRA | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 23,40 |
PRIMAVERA ACSI GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BORZATO REBECCA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 5,00 | 31,10 |
2 | CIOLA ELEONORA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 4,00 | 28,20 |
3 | ANTONELLI ALESSIA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 3,00 | 26,70 |
4 | GIOVINAZZO ERICA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 2,00 | 26,10 |
5 | GORGHETTO SOFIA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 1,00 | 24,60 |
6 | NATILLA CLAUDIA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 24,50 |
TALENT GR. 4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SOFFIATO ELEONORA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 34,20 |
PULCINI B SOLO DANCE |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | RIZZETTO RACHELE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 13,80 |
ESORDIENTI DIV. NAZ. SD - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | FREGONESE VITTORIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 33,90 |
2 | MATINI LISA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 30,40 |
3 | CIUC ANGELA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 28,70 |
ALLIEVI DIV. NAZ. SD |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | LO CASCIO ALESSANDRA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 2,00 | 32,00 |
2 | GIACOMINI CATERINA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 31,60 |
3 | BAILO FRANCESCA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 28,40 |
DIVISIONE NAZ. A SD |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BERGAMASCO ANNA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 0,00 | 31,20 |
PRINCIPIANTI A MASTER - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MARTINI MADDALENA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 11,00 | 32,40 |
2 | CAPOBIANCO ZOE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 10,00 | 30,30 |
3 | CAVALIERE MARGHERITA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 9,00 | 29,70 |
4 | BURATO EMMA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 8,00 | 29,40 |
5 | ROBAZZA ELENA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 7,00 | 28,70 |
6 | BINCOLETTO GIADA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 6,00 | 28,70 |
7 | FUIN IRENE | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 5,00 | 27,00 |
8 | PARIS SOFIA | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 3,00 | 26,10 |
9 | AGOSTINI ILENA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 3,00 | 26,10 |
10 | MAZZOCCA GIADA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 3,00 | 25,90 |
11 | TARZONI ASIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 1,00 | 24,90 |
12 | BATTISTELLA AURORA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 0,00 | 24,90 |
RAGAZZI PROFESSIONAL - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BOARON MARIA | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 0,00 | 33,20 |
PRIMAVERA ACSI GR. 2 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PILLON ANDREA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 28,40 |
PRIMAVERA ACSI GR. 4 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | AVELLA EMANUELE | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 21,30 |
JUNIORES ACSI GR. 2 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BUONOMO GIORGIO | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 25,90 |
ACSI GIOVANI GR.2 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | COCEVER ANDRES | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 1,00 | 31,60 |
ESORDIENTI REGIONALI A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CIARAMELLA ANNA | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 9,00 | 34,80 |
2 | PERISINOTTO MILENA | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 8,00 | 33,80 |
3 | MUNARETTO ANNA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 7,00 | 33,90 |
4 | MARTIGNAGO AURORA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 6,00 | 33,40 |
5 | PEGORARO SOFIA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 5,00 | 32,30 |
6 | CAPRA ANNA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 32,60 |
7 | CALDO REBECCA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 3,00 | 32,30 |
8 | GRAVINA AZZURRA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 2,00 | 31,50 |
9 | MARIN GINEVRA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 31,70 |
10 | GATTI GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 30,70 |
PULCINI A PROFESSIONAL - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BEDIN ALESSIA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 4,00 | 31,30 |
2 | FURIOSO GINEVRA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 3,00 | 27,70 |
3 | ONGARATO EMMA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 26,30 |
4 | D'AGOSTINO SOFIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 25,60 |
5 | FINOTTO SAMANTHA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 25,30 |
PULCINI B CLASSIC - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | STRIATO ENRICO | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 1,00 | 26,10 |
2 | CASARIN DIEGO | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 0,00 | 22,70 |
PRINCIPIANTI A COMPETITIVE - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | FURLAN ELEONORA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 11,00 | 31,00 |
2 | CHIESURIN ANNA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 10,00 | 29,40 |
3 | MORGAN ANNA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 9,00 | 29,10 |
4 | RINALDI ILARIA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 8,00 | 27,60 |
5 | GAITAN SARA HENAO | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 7,00 | 27,10 |
6 | CARNIELLI EMILY | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 6,00 | 27,90 |
7 | CAPRARO ANNA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 4,00 | 26,40 |
8 | MARINO ERIKA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 4,00 | 26,20 |
9 | OCCHIONE MARTINA | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 4,00 | 26,20 |
10 | CANCIAN MATILDE | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 2,00 | 25,50 |
11 | FABIANI AMBRA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 1,00 | 25,30 |
12 | VETTORI ELEONORA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 0,00 | 24,90 |
PULCINI A EXCELLENT - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BARATTONI GRETA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 7,00 | 32,50 |
2 | SARTON NICOLE | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 6,00 | 32,20 |
3 | SALLAKU SARA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 5,00 | 31,50 |
4 | FAVERO BEATRICE | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 30,20 |
5 | BARIVIERA MARTA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 3,00 | 29,10 |
6 | PETTENO' CHIARA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 2,00 | 28,00 |
7 | DE PIZZOL ALESSIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 1,00 | 26,40 |
8 | PARIS CLAUDIA | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 0,00 | 25,30 |
AZZURRINI ACSI GR. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DA ROLD ELISABETTA | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 0,00 | 32,50 |
AZZURRINI ACSI GR. 2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | COMACCHIO VALENTINA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 7,00 | 35,00 |
2 | MORO VERONICA | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 6,00 | 34,10 |
3 | POZZEBON SARA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 5,00 | 33,50 |
4 | DA ROS ILARIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 32,70 |
5 | BRUN BENEDETTA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 3,00 | 30,70 |
6 | BAILO FRANCESCA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 30,60 |
7 | DI CANDIA FRANCESCA | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 1,00 | 30,00 |
8 | MINCHIO EMMA | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 0,00 | 28,80 |
AZZURRINI ACSI GR. 4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SPERTI MATILDE | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 3,00 | 32,10 |
2 | BRAGATO VALENTINA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 2,00 | 30,90 |
3 | MARIAN FABIOLA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 30,30 |
4 | MARZIALI VALRIA | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 0,00 | 28,90 |
ACSI GIOVANI GR.2 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MENEL VICTORIA | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 4,00 | 35,90 |
2 | MILANI VERONICA | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 3,00 | 34,00 |
3 | CASANOVA MARGHERITA | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 2,00 | 34,10 |
4 | MONASTIER MELANIE | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 1,00 | 32,00 |
5 | LONGATO CELESTE | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 29,70 |
ACSI GIOVANI GR.4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | LERRABONGIO ELISA | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 3,00 | 36,70 |
2 | DI STEFANO ERICA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 2,00 | 34,20 |
3 | PECCOLO ELISABETTA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 1,00 | 31,90 |
4 | MARCON LISA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 30,10 |
DIVISIONE NAZIONALE B - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | STOCCO ELENA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 2,00 | 43,20 |
2 | BACCO VALENTINA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 1,00 | 39,80 |
3 | OBIALO MARIA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 0,00 | 38,60 |
CADETTI - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BRAGAGNOLO MARTA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 0,00 | 41,40 |
PULCINI B MASTER - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BRAGATO SAMUELE | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 2,00 | 24,60 |
2 | DOTTOR DAVIDE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 1,00 | 24,40 |
3 | ZIMOLO NICOLA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 0,00 | 22,90 |
PRINCIPIANTI A EXCELLENT - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SEGAT ANGELICA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 17,00 | 34,00 |
2 | MARCON ANNA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 16,00 | 32,80 |
3 | TRENTIN MATILDE | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 15,00 | 32,20 |
4 | MONI BIDIN ELENA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 14,00 | 31,70 |
5 | BARBANA CRISTAL | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 13,00 | 29,80 |
6 | CAPITANINI ANNA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 12,00 | 29,60 |
7 | ZANIN GIORGIA | A.S.D. ROLLER TEAM CONEGLIANO | 11,00 | 29,90 |
8 | GIANESINI NICOLE | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 10,00 | 29,70 |
9 | CALZAVARA EVA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 9,00 | 28,50 |
10 | FRIMPONG ERIKA | SKATING ONE A.S.D. | 8,00 | 28,20 |
11 | SARI ASIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 7,00 | 27,70 |
12 | RAMPAZZO CHIARA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 6,00 | 27,30 |
13 | LOVATO VIRGINIA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 5,00 | 27,40 |
14 | GIANESINI GIADA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 4,00 | 27,30 |
15 | ROMANO NOEMI | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) | 3,00 | 25,10 |
16 | GATTO ALMA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 2,00 | 24,90 |
17 | D'AMETTO SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 1,00 | 24,90 |
18 | DAL FIUME VALENTINA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 23,10 |
ACSI GIOVANI GR.3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ZANETTI ELISA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 1,00 | 35,70 |
2 | DE GIORGIO VERONICA | CIRCOLO PATTINAGGIO ORMELLE | 0,00 | 31,50 |
GIOVANISSIMI A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CARNIELETTO ELEONORA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 4,00 | 36,90 |
2 | CARTA LAURA | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 3,00 | 34,90 |
3 | MARTIGNAGO MONICA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 2,00 | 32,60 |
4 | MANENTE MAYA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 1,00 | 31,80 |
5 | SBRISSA CAMILLA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 0,00 | 30,50 |
GIOVANISSIMI B - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | TRENTO ETTORE | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 35,60 |
GIOVANISSIMI B - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | IONASCU NELLY | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 3,00 | 37,50 |
2 | SENO CAMILLA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 36,00 |
3 | POZZOLO MARGHERITA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 1,00 | 34,50 |
4 | TORTATO GINEVRA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 32,30 |
ESORDIENTI A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | STELE IRENE | POL. DIL. SPINEA PATT. ART. (VE) | 0,00 | 34,50 |
ESORDIENTI REGIONALI B - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MULACHIE' FRANZ JOSEPH | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 28,60 |
ESORDIENTI REGIONALI B - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BARATTONI CLARA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 37,90 |
2 | TRENTO SIRIA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 3,00 | 35,90 |
3 | BELLATO GIADA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 2,00 | 34,60 |
4 | FREGONESE VITTORIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 33,80 |
5 | FAVOTTO CHIARA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 32,90 |
ESORDIENTI B - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MUNARETTO SARA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 1,00 | 34,80 |
2 | GIURIATI SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 32,10 |
ALLIEVI REGIONALI A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PARISOTO MADDALENA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 5,00 | 39,40 |
2 | HYSA AURORA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 4,00 | 37,60 |
3 | GIACOMINI CATERINA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 3,00 | 36,20 |
4 | ZANETTI LAURA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 2,00 | 35,10 |
5 | CAGLIOZZI ILENIA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 1,00 | 34,20 |
6 | BOSSI NICOLE | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 33,50 |
GIOVANISSIMI - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BORGA SAMUELE - FINOTTO SAMANTHA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) A.S.D. ACCADEMIA PATTIN |
0,00 | 25,20 |
CADETTI - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MARTINELLO ELVIS - BRAGAGNOLO ANNA | A.S.D. PATT. ART. GODIGESE (TV) A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) |
0,00 | 37,70 |
PRIMI PASSI CLASSIC - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BORTOLATO PATRICK - ZAMPIERI CATERINA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) A.S.D. POLISPORTIVA |
0,00 | 23,10 |
PULCINI CLASSIC - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GIACOMINI VALENTINO - BEDIN ALESSIA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) A.S.D. SKATING CLUB AQUILE |
2,00 | 30,30 |
2 | NICOLA ROBERTO - DONPE' GIULIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) |
1,00 | 26,10 |
3 | PETTENO' RICCARDO - PETTENO' CHIARA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) |
0,00 | 23,20 |
PULCINI MASTER - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ZIMOLO NICOLA - GATTI EMMA | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) |
1,00 | 25,70 |
2 | PETTENO' ANDREA - CASSIA CRISTINA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) |
0,00 | 23,10 |
PRINCIPIANTI CLASSIC - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GARGIULO ALESSIO - FURIOSO GINEVRA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) A.S.D. SKATING CLUB AQUILE |
3,00 | 31,70 |
2 | CELLA GABRIELE - BINCOLETTO GIADA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREP |
2,00 | 30,50 |
3 | SEGAT JOY ALEJANDRO - NICOLA MARIA SOFIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) |
1,00 | 26,70 |
4 | PINEL EDOARDO - DE OSTI EMMA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) A.S.D. ACCADEMIA PATTIN |
0,00 | 24,00 |
PRINCIPIANTI MASTER - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MARTIN ANTONIO - MARTINI MADDALENA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) |
2,00 | 31,90 |
2 | ZIMOLO FRANCESCO - AGOSTINI IRENE | A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) A.K.S.D. CCRD VIPAVA ' (GO) |
1,00 | 29,90 |
3 | DE LAZZARI DANIEL - TORESAN AURORA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) |
0,00 | 28,70 |
JUNIORES ACSI GR. 1 - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BUONOMO GIORGIO - PISCITELLI SOFIA | A.S.D. CHRISTAL (BA) A.S.D. CHRISTAL (BA) |
0,00 | 25,50 |
PRINCIPIANTI B MASTER - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | TONETTO SERENA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 1,00 | 24,50 |
2 | GNES VANESSA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 23,00 |
PRINCIPIANTI B COMPETITIVE - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GASPARINI CATERINA | SKATING ONE A.S.D. | 6,00 | 32,90 |
2 | CURTO ELEONORA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 5,00 | 31,30 |
3 | FUIN ELENA SOFIA | A.S.D. PATT. ART. JESOLO (VE) | 4,00 | 30,10 |
4 | LOZIC EMINA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 3,00 | 28,10 |
5 | SOSTENIO NICOLE | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 2,00 | 26,80 |
6 | FRANCESCOTTO NICOLE | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 1,00 | 25,60 |
7 | GEOTTI ROBERTA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 0,00 | 24,80 |
PRINCIPIANTI B PROFESSIONAL - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SALVALAGGIO FRANCESCA | A.S.D. SAN LIBERALE SCUOLA PATT. ART. | 6,00 | 34,50 |
2 | GIANOTTO ELEONORA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 5,00 | 33,10 |
3 | DEL NONNO HILARY | A.S.D. ROLLER FLY (VT) | 4,00 | 31,20 |
4 | PERRONE SERENA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 3,00 | 30,70 |
5 | TARDIVO LUISA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 2,00 | 29,70 |
6 | LORENZON ANGELA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 27,70 |
7 | GERETTO ASIA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 0,00 | 0,00 |
FANTASTIC GR. 4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BEGHIN GAIA | A.S.D. SKATING CLUB ISTRANA (TV) | 4,00 | 31,40 |
2 | MONTAGNER ALBERTA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 3,00 | 30,70 |
3 | GENESIN LUDOVICA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 2,00 | 29,60 |
4 | BOZZETTO CINZIA | A.S.D. ANSPI ROLLER PONTE CREPALDO (VE) | 1,00 | 28,50 |
5 | PAVANI JESSICA | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 25,80 |
AZZURRINI ACSI GR. 3 - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | UCCHEDDU LORENZO | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 0,00 | 33,90 |
ALLIEVI REGIONALI B - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BOZZETTO GIADA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 4,00 | 44,00 |
2 | BERTUOLA ZOE | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 3,00 | 41,20 |
3 | WANG ELENA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 2,00 | 38,20 |
4 | CICOGNA STELLA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 1,00 | 36,60 |
5 | LO RE CARLA MARIA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 0,00 | 32,30 |
PRIMAVERA ACSI GR. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BOZZETTO GIULIA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 1,00 | 29,50 |
2 | SURIAN GIULIA | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 24,10 |
FANTASTIC GR. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CANDIOTTO MARTA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 27,90 |
FANTASTIC GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ZAGO ARIANNA | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 0,00 | 30,50 |
AZZURRINI ACSI GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | PESCE ILARIA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 1,00 | 32,70 |
2 | ANZANELLO CINDY | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 0,00 | 31,20 |
JUNIORES ACSI GR. 1 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | BAZZACCO GIULIA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 9,00 | 34,20 |
2 | CADONA' SARA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 8,00 | 33,50 |
3 | SORATO IRIS | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 7,00 | 32,60 |
4 | PAVANETTO AURORA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 6,00 | 31,50 |
5 | SCOTTA MATILDE | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 5,00 | 30,70 |
6 | PETTINI CARLOTTA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 4,00 | 30,10 |
7 | ROMANELLO MARIASOLE | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 3,00 | 27,90 |
8 | PISCITELLI SOFIA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 2,00 | 27,00 |
9 | LO RE SOFIA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 1,00 | 26,70 |
10 | IENCO LUNA | A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRIESTE | 0,00 | 25,10 |
JUNIORES ACSI GR. 4 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ZABEO SOFIA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 12,00 | 35,60 |
2 | GUARINONI GIADA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 11,00 | 34,20 |
3 | BELLAI ELENA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 10,00 | 33,20 |
4 | DE MARINO NICOLL | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 9,00 | 32,60 |
5 | BURIOLA IRENE | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 8,00 | 32,30 |
6 | GUIDOLIN GIADA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 7,00 | 31,50 |
7 | BASSO ANGELICA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 6,00 | 31,60 |
8 | BOLDINI ANNA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 5,00 | 30,30 |
9 | SALVADOR ESTER | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 4,00 | 29,80 |
10 | CAISSUTTI AURORA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) | 3,00 | 28,40 |
11 | SANTORO JESSICA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 2,00 | 26,30 |
12 | POTENZIERI ANGELICA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 1,00 | 25,40 |
13 | VIANELLO GAIA | A.S.D. PATT. ART. SPINEA (VE) | 0,00 | 25,00 |
SPECIAL ACSI GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | GUAGNO MARTINA | PATT. ART. CASTELFRANCO VENETO A.S.D. | 1,00 | 34,80 |
2 | CATTUZZO AURORA | A.S.D. PATT. ART. CORNUDA PEDEROBBA (TV) | 0,00 | 31,40 |
TALENT GR. 3 - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | DEL PUPPO ALESSIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO (TV) | 3,00 | 34,70 |
2 | BENEDET ELEONORA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 2,00 | 32,40 |
3 | TREVISAN ALESSIA | A.S.D. PATT. ART. CHIARANO (TV) | 1,00 | 32,00 |
4 | SALLUSTIO CHIARA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 29,00 |
DIVISIONE NAZIONALE A - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | MANFROI DANIEL | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 0,00 | 37,90 |
DIVISIONE NAZIONALE A - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | FAVOTTO SERENA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 10,00 | 40,90 |
2 | PELLIZZER ANNA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 9,00 | 41,10 |
3 | IOB CHIARA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 8,00 | 39,50 |
4 | BERGAMO PETRA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 7,00 | 39,00 |
5 | CARDIN CARLOTTA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 6,00 | 38,40 |
6 | CACCIOLA ELEONORA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 5,00 | 37,70 |
7 | BORTOLOTTO ANGELICA | A.S.D. SKATING CLUB RESANA (TV) | 4,00 | 37,50 |
8 | FAGIAN AURORA | PATTINAGGIO ARTISTICO PIOMBINESE | 3,00 | 36,60 |
9 | TORTATO ELEONORA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 2,00 | 36,10 |
10 | STORGATO SAMIRA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 1,00 | 33,90 |
11 | CALDARULO AURORA | A.S.D. CHRISTAL (BA) | 0,00 | 32,00 |
DIVISIONE NAZIONALE B - M |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CASANOVA MICHELE | A.S.D. SKATING CLUB SEDICO (BL) | 0,00 | 37,40 |
DIVISIONE NAZIONALE C - F |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | SANTINON SILVIA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 2,00 | 44,60 |
2 | CODRA ELEONORA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 1,00 | 36,40 |
3 | FASAN ANGELICA | A.S.D. POLISPORTIVA SALVATRONDA SETTORE PATT. (TV) | 0,00 | 33,70 |
ALLIEVI REGIONALI - COPPIA ARTISTICO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | COCEVER ANDRES - LIOLIAS SOFIA | A.S.D. ROLL CLUB IL CASTELLO SACILETTO (UD) A.S.D. PATT. ART. JOLLY TRI |
0,00 | 32,10 |
SEZ. PROMOTIONAL CAT. MINI QUARTET - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | CANDY - SULLA CRESTA DELL'ONDA | A.S.D. FREE SPORT | 0,00 | 28,80 |
SEZ. PROMOTIONAL CAT. MIDDLE QUARTET - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ACCEDEMIA - DEVIL | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 2,00 | 29,90 |
2 | MESMERIZE - SELVAGGE EMOZIONI | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 1,00 | 27,70 |
3 | ACCADEMIA - LE GITANE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 25,90 |
SEZ. PROMOTIONAL CAT. MASTER QUARTET - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | EAGLES QUARTET - ARMONIA DELLA NATURA | A.S.D. SKATING CLUB AQUILE BIANCOROSSE (GO) | 2,00 | 37,80 |
2 | ACCADEMIA - MOULIN ROUGE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 34,50 |
3 | MICANTES | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 0,00 | 32,50 |
SEZ. PROMOTIONAL CAT. MINI GROUP - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ACCADEMIA - LA SCOPERTA DEL FUOCO | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 3,00 | 35,70 |
2 | FLOWERS - POLO SUD | A.S.D. FREE SPORT | 2,00 | 35,10 |
3 | AQUILE ARANCIONI - CHI E' LA PIU' BELLA DEL REAME? | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 1,00 | 33,10 |
4 | ACCADEMIA - LE BALLERINE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 0,00 | 30,20 |
SEZ. PROMOTIONAL CAT. MIDDLE GROUP - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ACCADEMIA - LE STREGHE | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 30,60 |
2 | EMERALD - MAGICA IRLANDA | A.S.D.P.A. ROLL STARS LOREGGIA (PD) | 0,00 | 29,00 |
SEZ. UNIVERSAL CAT. QUARTETTI JEUNESSE - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ROYAL EAGLES - MADE IN MURANO | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 3,00 | 42,30 |
2 | ROYAL EAGLES JUNIOR - MA CHE PASTICCIO | A.S.D. SKATING CLUB DON BOSCO (TV) | 2,00 | 36,50 |
3 | ACCADEMIA - ANDALUSIA | A.S.D. ACCADEMIA PATTINAGGIO SANDONATESE (VE) | 1,00 | 33,10 |
4 | MAGIC SHOW - LA PANTERA ROSA | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 0,00 | 30,80 |
SEZ. UNIVERSAL CAT. QUARTETTI DIV. NAZ. - GRUPPO |
||||
Pos | Nominativo/Coppia/Gruppo | Società | Vitt.Magg. | Tot.Punt. |
1 | ECLAT - IL PROCESSO ALLE STREGHE... | A.S.D. AZZURRA PATT. ART. (PD) | 1,00 | 43,60 |
2 | VANITY - ELVIS IS BACK | A.S.D. SKATING MESTRE (VE) | 0,00 | 37,20 |