Classifiche Gare 11 Maggio
- Dettagli
- Categoria: 8° Trofeo Nazionale Città di Foligno - Perugia
- Pubblicato Lunedì, 14 Maggio 2018 22:50
- Scritto da Super User
- Visite: 31742
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PRIMI PASSI CLASSIC 2011 - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
FRASCARELLI TIBERIO | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PRIMI PASSI CLASSIC 2011 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MILLETTI MORGANA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
CARDINALI GRETA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
SCOTA ILENIA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
PASICHNYK SOFIA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
CANONICO LAVINIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MANGIAVILLANI ANITA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
PASQUALONI ELENA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
ALISE FRANCESCA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
CICCOLINI EVA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
GUBBIOTTI MARGHERITA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
RUGINI SOFIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MONDI ALICE | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
SCOTONI ARIANNA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MARIOTTI MATILDE | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
OROLOGIO BEATRICE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
ANTONELLI VALENTINA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
TOMASSOLI ANGELICA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
BERRETTINI GAIA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
CIMADOMO YLENIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
TREVISI GAIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
LONGETTI ANGELICA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B EXCELLENT - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
CUCINA GABRIELE | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
MONDANI CRISTIANO | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
RICCI RICCARDO | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B EXCELLENT - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
ROMANO FLAVIA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
POLVERARI VERONICA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
APREA GIULIANA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
GILISTRO GIULIA | POLISPORTIVA AXEL GROUP A.S.D. (SI) | |||
SPADARO FRANCESCA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
CALDI STELLA | POLISPORTIVA AXEL GROUP A.S.D. (SI) | |||
TAMBURINI SOFIA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
PUGNITOPO MARTINA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
COZZI ANGELA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
BERNINI SARA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
LISA GIULIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
ALBANI CHIARA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
MANGO NICOLE | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
CAPELLAN PELAEZ HELEN | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MACCHERANI CARLA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
SECHI ANNA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
TEMPESTA ALICE | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
FANTUCCI ALBA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
PASQUINI VIOLA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
DI CICCO PUCCI ELISABETTA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
DOZZINI SOFIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
ORTICA ADELE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
COVIELLO GIULIA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
FIORETTI MELISSA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
ARMATI AGNESE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
BORDONI ELISA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
MENGHINI SARA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
MATTONI AURORA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
MORETTINI VANESSA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
FUSCO VIOLA | S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO 1871 (SI) | |||
TARDIOLI FEDERICA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
MESCHINI AURORA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
POLZONI GIULIA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
PETRINI MARGHERITA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
CAPPANNELLI GAIA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
COZZI ANGELICA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
SCIOTTO IRINA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
GIANNIZZARI ANNALUCE | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
PAUSILLI ALESSIA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
LILLI ELISABETTA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
MONACELLI ELISA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B COMPETITIVE - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
DONATI THOMAS | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B COMPETITIVE - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
SCACCIATELLI FLAVIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
MICCIONI AURORA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
CAZAKU CAROLINA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
NANINO ANGELA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B CLASSIC - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MACCHERONI NICOLA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
MENCARONI FEDERICO | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
PIPPI ALESSANDRO | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PULCINI B CLASSIC - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
SCICCHITANO GIULIA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
QUAGLIOTTI PENELOPE | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
CESARINI ELENA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
MUNTEAN MARIAGIULIA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
CALABRESE VALENTINA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
GASPARELLA VITTORIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PARAMUCCHI MARTA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
PACINI GAIA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
TELESCA FABIANA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
TIBERI ALICE | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
BETTI SOFIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
TROMBETTONI REBECCA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
AFFATATO AURORA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
ZAKIPOUR ASIA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
LIUZZI CHIARA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
BORGNINI SOFIA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
GALLI AURORA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
CENTINI VIOLA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
FORTI GINEVRA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
LUPPARELLI CATERINA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
CHIATTI GRETA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
TRIFAN STEFANIA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
CASCIANELLI ARIANNA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PAMPANINI LISA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
ROVIGLIONI VIOLA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
ALUNNI PINI ELISA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
GRUCKA KEISI | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
CHIAPPINI SARA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
PERRONE SILVIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
CAPALDINI AURORA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
RUSCITTI MARTA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
PISTONE GIULIA MARIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
VERNON GIASMINE EMILIA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
PULERA' ELENA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
AMATI CAMPOLO FLAVIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
DOLCI GIULIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
BOCCACCI FEDERICA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
RELLA NOEMI | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
MERINGOLO GRETA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
TRACOLLI LAURA VALENTINA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
MAZZA CAMILLA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
BERNACCONI ALESSANDRA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
SALVIATI ELISA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PISELLI GAIA ELETTRA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
FERRARA ALESSANDRA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
TEDESCHI BIANCA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
VILLANI EMMA | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
SETTIMO BENEDETTA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
SCIUSCO MARIA GRAZIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
ACQUARELLI GIULIA | A.S.D. PATTINAGGIO ARTISTICO PERUGIA (PG) | |||
MICOCCI GIULIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
MENCARONI GINEVRA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PRIMAVERA ACSI GR. 3 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
SEJDJAJ CELESTE | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
GIAMMARI VERONICA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
SENSI DESIREE | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
ANTONELLI GIULIA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - PRIMAVERA ACSI GR. 4 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
BIONDI LETIZIA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
LORETI MARTINA | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - GIOVANISSIMI B - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
BIBI ANDREA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
LO PINTO VITTORIO | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - GIOVANISSIMI B - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MARC HESI ANASTASIA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
FORTINI GIADA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - DIVISIONE NAZIONALE A 2003 - M - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
SECONDINI DANIELE | A.S.D. PATT. ART. SPELLO (PG) | |||
CARINI JONATAN | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - DIVISIONE NAZIONALE A 2003 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
BUSICO ARIANNA | A.S.D. THE BLACK PANTHERS - (FI) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - DIVISIONE NAZIONALE A 2004 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
MATERASSI GIULIA | A.S.D. THE BLACK PANTHERS - (FI) | |||
NATALUCCI SOFIA | A.S.D. SKATING CLUB JESI (AN) | |||
RINALDI NICOLE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
IDDAS GIORGIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
ANTONELLI CAMILLA | A.S.D. B-SIDE ROLLER FOLIGNO (PG) | |||
MATTEINI ALICE | S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO 1871 (SI) | |||
GRASSUCI MATILDE | A.S.D. SKATING CLUB JESI (AN) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - ALLIEVI A - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
ROSSI ELISA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - RAGAZZI CLASSIC - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
VITI SARA | A.S.D. PATT. ART. SEMONTE `L. MINELLI` (PG) | |||
CASCIANELLI SARA | A.S.D. DERUTA ROLLER (PG) | |||
PIRRI ALESSANDRA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
FERRARI DEBORAH | ASD JANUS ROLLER FABRIANO (AN) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - RAGAZZI EXCELLENT - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
DIANA MARTINA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
MARCHI ELISA | A.S.D. UNIVERSAL CLUB MORLUPO (RM) | |||
DODANI VALERIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
BUSCA ELEONORA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
OTTONI GIORGIA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
BARREZUETA DIANA | A.S.D. ROLLER ACADEMY (RM) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - FANTASTIC GR. 3 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
FERRONI MIRIAM | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
CICALI CATERINA | POLISPORTIVA AXEL GROUP A.S.D. (SI) | |||
SANNIPOLA NOEMI | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
MANGIAMELE CHIARA | A.S.D. SKATING POTENZA (PZ) | |||
CAGLIESI DESIREE | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
BERRETTA AURORA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
DAVOLI LAVINIA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
CAGLIESI AURORA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
GUBBIOTTI ELISA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
SCIARPETTA VANESSA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
PERINI LUCIA | A.S.D. SKATING CLUB JESI (AN) | |||
SENSI ANASTASIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
MARCHETTI MARTINA | A.S.D. BAILA COMMIGO (PG) | |||
BERNARDO SOFIA | A.S.D. EURO SPORT CLUB (TR) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - JUNIORES ACSI GR. 3 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
TREPIEDI ELENA | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
TREBBI ELEONORA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
GAROFALO GAIA | A.S.D. S. EGIDIO PATTINAGGIO (PG) | |||
RICCIONI AGNESE | A.S.D. SKATING CLUB PONTE S. GIOVANNI (PG) | |||
CARDINALETTI CHIARA | A.S.D. SKATING CLUB JESI (AN) | |||
BIZZARRI ALESSANDRA | A.S.D. PATT. ART. SAN MARIANO (PG) | |||
RAGNACCI ASIA | A.S.D. NEW STAR SCUOLA PATT. PONTE FELCINO (PG) | |||
CAPPELLA MARGHERITA | A.S.D. SKATING CLUB JESI (AN) | |||
Commissione Pattinaggio |
VIII CAMP.NAZ.ACSI CITTA' DI FOLIGNO - FOLIGNO CLASSIFICA: Singolo - TALENT GR.1 - F - 11/05/2018 | ||||
---|---|---|---|---|
PIERMARIA GAIA | A.S.D. FLYING ROLLER PESARO (PU) | |||
Commissione Pattinaggio |